Организация

ООО Форма-ДВ

Нет отзывов
Хабаровск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Форма-ДВ

ООО «Форма-ДВ»  – образовано в 2013 году. Основное направление деятельности Общества – производство строительно-монтажных работ, а также выполнение капитальных ремонтов технологического оборудования предприятий химической, газовой и нефтеперерабатывающей отрасли на территории Дальневосточного Федерального Округа.

Являясь членом Ассоциация саморегулируемая организация "Содействие развитию стройкомплекса Дальнего Востока" , ООО «Форма-ДВ» вправе заключать договоры генерального подряда по строительству, реконструкции и капремонту объектов капитального строительства.

Основная цель предприятия – обеспечение заданного уровня готовности, высокой степени надежности и экономной работы сдаваемых объектов за счет должной организации и своевременного производства строительно-монтажных работ и ремонтов.

ООО «Форма-ДВ» расположено на территории г. Хабаровска и имеет в собственном распоряжении производственную базу общей площадью 1 га, необходимую для базирования строительной техники, оборудования и материалов, а также для подготовки к выполнению всего комплекса работ, выполняемых Обществом по заключенным договорам подряда и субподряда.

Для выполнения договорных обязательств Общество имеет сплоченный штат высококвалифицированных специалистов, имеющих большой опыт производства строительно-монтажных работ, выполнению инвестиционных и ремонтных программ предприятий на объектах Дальневосточного Федерального Округа.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.