Организация

ООО МОАУ Юкталинская СОШ

Нет отзывов
Организация

ООО МОАУ Юкталинская СОШ

В 2017 году Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Юкталинская средняя общеобразовательная школа» отметила свой юбилей – ей  исполнилось 40 лет. Это целая жизнь нескольких поколений, сменяющих друг друга, и работа одного коллектива учителей, которые учат и воспитывают теперь уже детей своих учеников.

Красивое  трехэтажное здание школы на 624 ученических места и трехэтажное здание интерната на 120 мест построены по типовому проекту в 1986 году и введены в эксплуатацию в 1987 году.  Классы, коридоры и лестницы – обычная школа. Имеется актовый зал, столовая на 120 посадочных мест. Функционируют 28 учебных кабинетов, среди них три кабинета ПНПО в рамках национального проекта «Образование» (кабинет биологии, географии, русского языка) и два кабинета с АРМ.

С целью обеспечения личностно ориентированного  подхода в образовании, физического, психического и социального благополучия детей созданы условия для занятий  обучающихся в одну смену. Школа оснащена в достаточной степени необходимым оборудованием: 14 интерактивных комплексов, мультимедийные проекторы (22 шт.), ноутбуки, каждый учитель обеспечен персональным компьютером для работы в учебном кабинете, кабинет информатики с ноутбуками в количестве 17 персональных компьютеров и 4 ноутбуков, многофункциональные устройства другая оргтехника в достаточном количестве.

Учебные кабинеты оснащены оборудованием для реализации образовательной программы начального общего, основного общего и среднего общего образования. Материально-техническое оснащение образовательного процесса включает в себя периодически обновляемый библиотечный фонд, печатные пособия, информационно-коммуникационные средства, экранно-звуковые пособия, технические средства обучения, учебно-практическое и учебно-лабораторное оборудование, учебную мебель. Школьный информационно-библиотечный центр оснащён двумя компьютерами, МФУ и выходом в Интернет для работы обучающихся, в полном объёме имеется  художественная и справочная литература, архив для учебной литературы, дважды в год оформляется подписка на периодическую печать.

В школе для осуществления программы  общего образования оборудован спортивный зал, оснащённый необходимым спортивным оборудованием, имеются  тренажёрный кабинет, теннисные столы, комбинированная мастерская. На территории школы имеется стадион, спортивная площадка, полоса препятствий.        

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.